П!
Просто !!! Душа !!!

Помогите!! ! Коту 11 лет. не встает третий день. что делать?

и не ходит в туалет ни по большому ни по маленькому, ест и пьет. кормим детским питанием тема говядина, ест только когда ему в миске подносишь. иногда садиться, умывается

Алексей

Всё. Его дни кончились.

Валера Панченко

Ветеринар поможет, больше никто. Если третий день не писает, то время идёт на часы.

Петр Петров

Вовсе не старикан, просто заболел, надо к доктору.

Александр

ОН УЖЕ СТАРИКАН, ЕМУ ПОРА УЖЕ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В МИР ИНОЙ

Юлия

Срочно к ветеринару- возможно онкология

Иван Лысых

есть такой врач ветеринар называется... какую помощь здесь хотите получить? не любите вы своего кота...