Stanislav Kim

Помогите!!!! У меня кот рыгает уже третий день и супом его пытались и кашами и на сыром ничего не помогает.

С чем это может быть связано? Может посоветуете если какие нибудь лекарства? у меня ветеринарка очень далеко: (

Ольга Сенниковская

Надо промыть желудок, интернет в помощь как...

Александр Монахов

причем тут расстояние, когда животное болеет.. как можно лечить животное по инету? нужен полный анамнез, осмотр, анализы.. неужели вы думаете, что ветеринаров 5 лет учат лечить животных, когда можно неглядя чего-нить посоветовать и все пройдет? зачем заводить животное, когда на него нет ни времени и денег ни желания лечить его нормально?

ОК
Оксана Кучерова

К ветеринару!...

Яша Кононов

отнеси в ветеринарку. возможно посоветуют взять кровь на анализ (от тысячи до 2 тысяч рублей) . а так можешь потерять кота. у нас вот тоже периодически рыгает. ветеринар тоже посоветовал сдать кровь. тока надо на голодный желудок

Алексей Зиновьев

Что значит - далеко? Это живое существо, оно заболело, нуждается в помощи, а помочь ему может только ветврач