Ирина

Моя бабушка сегодня упала на льду назад навзничь, сильно ударилась головой и копчиком. Еле дошла домой, и сразу легла. Ч

Бахтиер Джабборов

Экстренно бабушке вызывайте "скорую", это не шутки, можете потерять драгоценные минуты для оказания медицинской помощи.

Александр Харитонов

По-моему, лучше позвонить в скорую помощь и спросить что делать. Может приедут.

Алексей Емельянов

Ни минуты не тяните, вызовите неотложку. Не скорую, а именно неотложку.