Nikita Milanovsky

герпес на члене. причины

может ли у мужчины появиться герпес на члене из за простуды? или все таки спал с кем не надо? ! ( и спя с этим мужчиной может ли женщина заразиться этим??? ) . и вообще причины его появления у мужчин???

Максим

Герпес - это инфекция!

Ве
Вероника

передается . даже от матери ребенку через плаценту .\ см в инете .

Елена Пеганова

С ведьмой переспал..)

Наталия Ильина

Легко. Если вирус уже попал в организм, то при снижения иммунитета, сразу будет высыпать на члене. Это практически не лечится, так что пейте витамины, повышайте иммунитет и мажьте зовираксом .

Олег Петрухин

Курс ацикловира (таблетки) , и то, иногда, при перимерзании может высыпать.