Start Master

Леди ...а зачем вам маникюр ? ))) В спину цепляться, чтобы жизнь медом не казалась ...или есть еще функции ? )))

Алексей Фильштинский

Маникюр нужен для рук и ногтей. Макияж для лица. Прическа для волос. Улыбка для настроения

Анжелла Лукьянова

Казюльки выковыривать ха-ха)))))))))))) )

шу-шу!

Anton Mironov

Себя радовать. Мы не для кого-то там его делаем, а для себя. . Для души.

Ай
Айгуль

Не делайте вид, что вам не нравятся женские пальчики с красивым маникюром)))

Катерина Ким

Хех, идеальный отмаз"Я не могу мыть посуду (стирать, убирать, готовить-нужно вставить) по причине ноготков окрашенных"!)))

Борис Кисленко

Руки выглядят красивыми и ухоженными. Летом ещё обязательно педикюр надо делать.