Екатерина Бурдукова

Влюбилась в арменина

и не знаю что делать! Изначально он проявлял интерес, но я им пользовалась .Был секс и я влюбилась .После секса общались, писал звонил .Теперь не общаемся, а я скучаю и не знать что делать? Помогите с советами Арменин 55:50.Любит тусить по клубам .Не раз говорил что я хороший человек, но такого не ожидала .Нужны советы, а не как не обсуждение

Крылова

что означает 55-50? и какой именно совет вы ждете? мы же не можем привести к вам этого АрмЯнина ..

Ди
Диана

у них с этим строго - если мама сказала что нужна только армянка в жены значит сын ответил - есть

Лидия Рослая

а что ты хочешь отношений с ним? или просто секса?) ) ну позвони ему предложи встертицца там погулять ))

Лейсан

попробуй клин клином, только не показывай что задело, пипец как самолюбие его поднимаешь а себя опустишь и ничего не добьешься ( я бы отомстила за такую фигню, блин по пользовался гад (((