♡Д
♡ Дмитрий ♡

мне очень нужна помощь, какую ленту одевают или цепляют те кому нравится фильм Малефисента

многие знают что любители и фанаты Гарри Поттера одевают синие ленты 2-3 сентября, а тот кому по душе Хроники Нарнии одевает белую ленту и так далее, какого цвета должна быть лента у Малефисентов; ) заранее спасибо

Лариса Феофилова

Ну не на каждый же фильм ленточки есть!
"Нарния", "Гарри Поттер", "Пираты Карибского моря" - это целая серия фильмов, к тому же, к некоторые ещё и по известным книгам сняты.
"Малефисента" - это ещё одно творение в духе Тима Бёртона. Я его очень люблю, но не на каждый же, пусть и качественный фильм, по ленточке и фандому создавать, так что, не заслужила ещё "Малефисента" ленточку 🙂 Но вы можете сами выбрать цвет, стать законодателем моды, так сказать)) )
АПД: Ошибочка вышла, спасибо, что указали)) ) Да, не Бёртон. Но ленточку всё равно ещё рано)))

Оленька Москва

чёрного? О. о

Шухрат Собиров

Что ж вы меня так пугаете. Я ведь Малефисенту посмотреть намеревалась. К счастью, не Бёртон это. Я после всеми расхваленой, но оказавшейся отстоем из отстоев Сонной лощины с бедным Деппом, зачем-то согласившемся сниматься в этой тупой клоунаде, поклялась на территорию Бёртона больше ни ногой.