Да
Дарья

Помогите пройти уровень в игре "безумие" в контакте

Задание Дугласа Макфаддена, там надо навалять 10 психам (выполнил) , использовать 1 раз аптечку (тоже выполнил) и одержать победу над буйным (одерживаю победу, но ничего не происходит и задание не засчитывается) Что делать?

Маня Манкевич

Лучше не надо. Мои друзья реально сошли с ума от этой игры

Павел Мольков

Госпд, это же просто, там написано, что нужно делать. Дуглас Макфадден - это и есть буйный с третьего задания, он в блоке "С"

Татьяна Платонова

блин таже хрень, что делать?