Ка
Каришка

Помогите пройти второй уровень игры Мутант

скачала год назад одну незамысловатую игру Мутант, про одного шестерукого мутанта. Убила во втором уровне всех врагов, что дальше делать для того чтобы попасть на следующий уровень, не знаю. В процессе игры подобрала какую-то детальку что ли. Пыталась найти прохождение к игре, но тщетно. Кто играл в эту игру, помогите пройти второй уровень, пожалуйста. А то достало уже облизываться на скриншеты других уровней 🙂

Маргарита Шевкунова

в таких играх вполне могут быть ошибки, которые мешают прохождению