Светлана Уткина

Подскажите какую можно сделать косу или хвост что бы закрыть уши они у меня оттопыреные 5 см?

хмм

Oscar Zhumaniyazov

косой или хвостом вы их не закроете, нужно прическу делать, что-то обьемное, тогда и уши закроются, а если с косой, то уши наоборот будут вылазить

Дмитрий Дорофеев

очень просто, заплети две косы так чтобы на верху были волосы слабо запелтены и закрвали уши