Galina Viktorova

Как переводится с корейского 오 령 핸 드 백? Чертовски интересно знать значение этой надписи. А гугл переводит отвратно.

Я не копировал, а сама вводил. Не совсем дуб, немного изучал корейский, чисто основы хд
А надпись эта на моём рюкзаке аккуратненько вышита.

Рома Новиков

как ты определяешь что гугл переводит "отвратно" если ты в корейском языке, мягко говоря, дуб дубом?
это бренд сумок, "таинственного" производителя которых "пытаются выяснить" в интернете.
и лохи ведутся перепостом этого вопроса и тем самым пиарят этого производителя...

Ма
Манюня

핸 드 백 ХЭН-ДЫ-БЭК это английское handbag
오 령 О-РЁНЪ может означать чёрт знает что, в частности "пять драконов"

Елена Юрова

"Я твой труба шаталь"

Сашулька Жданова

"О Посланник сумочка"

Ольга Янукевич

Геральдический мешок

вот