Татьяна Карих

Как скоро Славаукраине сменится на Хайльгитлер?

Ваня Койпиш

В зависимости от того как далеко пройдут Российские войска под руководством фюрера.

Ан
Анютка

Сала украине ))

Olqa Melnikova

Всё меняется - речевки. атрибуты и т. д., , но смысл прежний древний, как жадность..

Михаил Мартынов

"слава украине" уже не в моде,
ща укропы орут - " слава нации ".
нацисты убедили остальных бандерлогов, что так будет правильнее

Дамира Мавлянова

а в России хайль Путлер!

Светлана Мариськина

Это тебе киселев сказал или сам придумал ?

David

а это не одно и то же?

Sims Noname

Слава Иису! правильно. А Слава Украине военное приветствие, учись сынок

Елена Лагуткина

Уже, но шепотом и среди своих.

Анастасия Кабанова

"Слава Украине, героям слава! " пошло от бандеровцев во 2-й мировой, так что, не далеко от возможного Хайля, только имя нового их хероя может быть и другим :))