Александра Леонтьева

Почему, или зачем Жириновский сменил фамилию?... возможно это и для политической выгодой так как со своей он скорее не п

...возможно это и для политической выгодой так как со своей он скорее не поднялся на такую вершину... Ваши предложения

Бектур Карасартов

И как теперь его называть?

Ольга Аймадинова

Хм ...то есть? Был Путин - стал Жириновский? Пусть обратно становится Путиным и будет ему счастье во всем! Народ к этой фамилии уже привык ...