Светлана Рушева

возможно ли сменить фамилию через год после брака???

Ситуация такова что моя девушка (будущая жена) сдаёт егэ и хочет чтобы там стояла её фамилия по материнской линии!! !
Возможно ли сменить ей фамилию через пол года то есть в конце экзаменов ?

Ga
Galka

...запросто-её заявление и свидетельство о браке..

А:
Андрей :-))

Невозможно. ЕЁ паспорт будет на ЕГЭ недействительным и штраф за проживание без паспорта.

ОК
Ольга Кельбах

Однополые браки в России пока не разрешены...

Yura Borovik

Если при заключении брака ваша девушка оставляет свою девичью, то через год она сможет сменить фамилию.

Венера Арзыкулова

Да "возможно" !!!

Вероника Катаева

не понимаю такой принципиальности.... пускай сдает экзамены по своей.... поступает по своей и меняет сколько хочет