Ga
Galina

Кэмерон ("навсегдатор-уничтожатор") и так всегда страдал базедовой болезнью до осеннего обострения?

http://news.mail.ru/politics/19387118/ - Кэмерон: Мы навсегда уничтожим российскую экономику

Боитесь ли вы его выпученных глаз и "страшных" истеричных заявлений ЭТОГО ВЕЛИКАНА, ГОДЗИЛЛЫ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ, ТЕРМИНАТОРА АНГЛОСАКСОНСКОГО ВЛАДЫЧЕСТВА?

Прокопов Макс

мудак этот брит, конченный

Виталий Попов

Не нужно писать гадостей, он штампованный англичанин, а Великобритания не последняя страна в мировом сообществе