Наталья Бубнова

Как влияет весенне-осеннее обострение на жизнь общества?

Голосование в это время.

Иогай-Логан Велесов

Весна - период надежд.. в обществе совершаются всякие революции тюльпанов и других цветов. .
Осень все-таки период депрессий, и тогда Октябрь, Ноябрь... и проч. кровавые страсти. .

Но в России почему-то в августе обострения.. отпуск что-ли не удался )))

Владимир Бычков

Голосистыми становятся, как петухи. ))))))

Ра
Раушана

Общество-это народ, т. е. граждане. Не граждане-не народ и не общество.
Не знаю как на последних что влияет. По-моему только пустой желудок на них влияет, и то не всегда.

Алёна Ли

Общество шизеет

Александр Тимофеев

"каждую осень я... в глубокой глубокой депрессии".

Виктория Иванова

обожаю осень, сырую, дождливую, ночную...)))))