Алексей Зиновьев

Как весенне -осенние обострения влияют на способности? (вопрос с подвохом)

То, что у психов весной и осенью пик активизации - это медицинская данность. Пик вопросов в категории ГМГ то же в это время.
А у кого-нибудь обостряется ли "чутьё" или рост способностей в это время?
А, коллеги?

(чтобы латентно гомосексуальные модераторы не удалили вопрос - специально дополняю деталями)
Влияет ли сезонность года на активацию определенных способностей и токов энергии, степени легкости выхода в астрал и т. п. .
Ну, кому надо - тот меню понимайт..))

Виктор

В исторических анналах найдена запись: "Весна. Охота на ведьм! "

Ирина Волчкова

Маг есть проекция меняющая мир и чем сильнее проекция и инертность - тем меньше зависимость от внешних факторов.
Что внутри -то и снаружи.
Понравилась аналогия с психами)))))))

Ирина Кох(Волкова)

так же как и на все остальное (ответ с подвохом)