Егор

Весеннее обострение (здоровье)

Мне всегда кажется что только я испытываю дискомфорт в весенний период, жил себе нормально и тут началось, днем +10, ночью -2 То ясно то пасмурно и здоровье начинает расшатываться, то давление подскочит, то желудок выделывается, общая слабость, кто то еще страдает подобным, как боритесь?

Владимир Виноградов

Да есть такая тема. Ждать когда пройдёт эта весна. Больше нет особых вариантов. Если только менять свой режим дня и рацион питания.