Ольга Смирнова

Сколько идёт по времени весеннее обострение?

которое действует на все сферы организма : депрессия тревога гастрит и тд...

Анечка Якубенко

весеннее обострение -у психически нездоровых людей. эт у тя авитаминоС

Евгений Симбирцев

но все равно себя контролировать можно и режим соблюдать и питаться умеренно не пить не курить....

Св
Светлана

Зависит от сезона-**пятого времени года**-времени (**обостренной** печени). Это-время перехода из осени-в зиму и из зимы-в весну. Если весна-затягивается, то
затягивается и-обострение (год на год-не приходится).