Николай Абрамов

А что, начальник НАТО Андрюша Расмуссен немного дебил?

Всё время рвётся повоевать! Вероятно он не понимает, что такое, когда бомбят его семейный дом? Или надеется на то, что США далеко? А если случайно к нему прилетит небольшая ракета с учений? Ведь всегда можно извиниться. Пусть бы прочувствовал?

Ju
Julia

у них политика такая - РОССИЮ раздавить.

Ап
Апроо

не немного. Если я не ошибаюсь, он скрыто записал весь разговор с Путиным весной, а потом слил в СМИ. Непорядочный человек.

Se
Sergey

А ты что обасрался и под кровать заныкался бы еслиб твоей стране угрожали? К тому же дело не в воевать а в том чтоб быть готовым к агрессии

Мурат

..зашугали "бабенку"

Ан
Анжелика

почему немного, много...

Коля

Он гей, он даже этим гордится. Ну и что от него можно ожидать?!