Наталия Боклаженко

Почему казахи это народ дебил?

Ек
Екатерина

Кто-бы говорил про нашего гениального, только не вы выбравшие вора-нациста!!!

Ал
Алла

Это нигеры -дебилы. (все, до кучи- вместе с копчёным)

Ил
Илоночка

Потому что не русские, ектить. У вас все дебилы, кроме вас и вашего "гениального" Фюрера, катящего вас в пропасть.

Сергей

что это было? тонкий намек на таможенный союз?

Ко
Костя

а еще они на рьеклингов похожи: маленькие, косолапые, большеголовые и с отвратительным языком, напоминающим не то кашель, не то рвоту!

Ал
Александр

Послушайте, ну почему Вы каждый день не слышите в свой адрес "идиот"?

Иван

А может это ты дебил