Альбина Мещанская

здравствуйте! подскажите решение проблемы! на второй день свадьбы сын подрался с тестем! жена на развод подает.

Владимир Климов

А причем здесь жена к сыну с тестем? Это их проблемы. И они должны ее сами решить. Подает на развод из-за глупости? Значит такая она жена. Главное, не останавливай. Потом поймешь, что это было к лучшему.

Ольга Чернышева

высокие отношения

Алёна

Всё устаканится

Adilet Kasymov

Если человек регулярно машет руками, как правило это выясняется ещё до свадьбы и не есть хорошее поведение.

Непонятно чья жена подает на развод, то ли Вы, то ли новоиспечённая!

Проблема уже решена: брак зарегистрирован! Остаётся только терпеть побои мужей!

А вообще вопрос попахивает троллизмом!

Виталик Харкевич

и чем же решить вашу проблему?
Из за чего подрался? Может сын и прав был.

Александр Дмитриченко

Осталось переспать с тещей и замирятся..))))

Елена Голикова

жена уже все решила

Андрей Анисимов

Решение проблемы-мир.

Александр Фомин

правильно подает, надо еще в полицию заяву написать, вот урода ты воспитала

Аркадий Ильин

что за бредовый вопрос? что они сами не могут разобраться ?

Герман Митенков

в бойцовских клуб им абонементы подарить всем . ну вреслингом пусть мордируются . и себе тоже хахаа