Письменная Елена

Привет, я Лиза мне 16 лет . Я хочю провести вечеринку на свой день рождения как у Саши Спилберг .

Подскажите что купить как это устроить и вообще как украсить комнату

(вот её видео) https://www.youtube.com/watch?v=stCNUYhFW2Q

только я так день рожение хочю)

Сергей Фирсов

Прежде, чем закатывать вечеринки, выучи правило, что в русском языке ЧУ-ЩУ пишутся через У.

Алексей Кононов

Деточка, это очень дорого. Вечеринку устроила не Саша, а все это постановка. Компания Axe,и их, как бы выразиться, проект ANARCHY.Твоим родителям на эту вечеринку полжизни пахать надо будет. Опустись на землю. И на день рождение в качестве подарка, проси словарь и репетитора по русскому языку.

Карим Ниязов

блядство, разврат и без алкоголя??

Ислам

Купи банку пива и выпей дома под одеялом... этнично и бюджетно.