Карим Ниязов

Подскажите, что означает когда говорят что я похожа на стюардессу?

Добрый вечер. Сегодня 1 сентября и как следует, я пошла в школу. В школе, мои одноклассники сказали что я покожа на стюардессу из-за школьной формы. Подскажите, они это говорили как оскорбление или комплимент? Зарание спасибо!

Константин Чернышев

На тебе была пилотка или нет?

Александр Ваньков

Комплимент-строгая и стройная.

Екатерина

Значит хватит у мамы рабочую форму таскать

Elena Agapova

в зависимости как ты выглядела на самом деле. если плохо - то повод для драки и наоборот. фото бы, мы бы и сказали, а так фигли не видя тебя гадать то?

Ольга Москвитина

Это никак не комплимент, это намек на то, что ты ш****

Алексей Королёв

что ты красивая и стройная, гордись этим