Андрей Evolution

Подскажите пожалуйста кто изображен на футболке?

Какая знаменитость изображена на футболке?

Сергей Серов

Джи́на Лоллобриджи́да — знаменитая итальянская киноактриса, великий офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» , кавалер ордена Почётного легиона, офицер ордена Искусств и литературы.

Павел Щ Nevs И Юля

Дита фон Дитрих?)

Dovlet Esenov

Мне кажется что это итальянская актриса Джина Лоллобриджида, сейчас футболки со знаменитостями и рисунками в моде, я похожие видел здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami

Ма
Максим

ава гарднер

Кристина Кудинова

Ева Герцигова, родилась 10 марта 1973 года, в городе Литвинов, (Чехия).

На
Наталья

красивый мужчина. на футболку и смотреть не могу.