Юрий Волков

Что купить себе на 15 лет. (предварительный бюджет 15-25 тысяч) Телефон, планшет, велосипед, или телевизор не интересуют.

Светлана Иванова

Страйкбольный пистолет.

Оксана Дедова

Вложи в выгодное дело лучше

Сергей Цибульский

я бы на твоём месте копил на машину 🙂

Максим Захаров

Хорошие часы на руку

Эльмира Баева

Одеться можно и обуться.

Сергей

Спортивные часы унисекс Casio подари. Либо часы-кардиомонитор от фирмы Polar.

Жора Быханов

Купите шикарные часы с сайта Вайлдберрис. Самые классные тут - это часы Juicy Couture с кварцевым механизмом, 2 стрелки, корпус и браслет из нержавеющей стали с IPYG покрытием и кристаллами Swarovski, серебристый циферблат, большой кристалл на отметке 12 часов, раскладывающаяся застёжка. Смотрятся потрясающе: http://www.wildberries.ru/catalog/1635482/detail.aspx.

Ольга Таирова

Купите что-то, что украсит вас внешне, придаст вам стиля и уверенности. Например, хорошие солнцезащитные очки. Это полезная и серьёзная вещь. Советую покупать фирменные и качественные очки. Не берите китайскую подделку. Вот например, интернет-магазин в котором большой выбор очков. Это надёжный и крупный сайт: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

Регион

Я бы посоветовала купить стильный мужской аксессуар - наручные часы, на эту деталь всегда обращают внимание. И польза от такой вещи есть, и модный образ создаст. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx недавно видела неплохие модели часов, там доставка бесплатная, можно сэкономить здорово, да и цены вовсе не кусаются. Выбирайте, есть из чего.

Андрей Осокин

Смешно ((( Часы. . я сама работаю в отделе часов, да " Casio" хорошие часы. . и три человека рекомендуют Вам часы (( я не буду давать вам ссылку на часовые сайты- это реклама. . Возьмите куда нибудь путевку, Куда угодно- Валаам, Турция, Пушкинские горы, карелия. . Память на всю жизнь, а часы и очки имеют свойство ломаться. . Удачи