Eduardu Pueero

Что лучше, мерседес C-шка или E-шка? 90-х годов. И чем?

Екатерина Зябкина

Смотря какие.. .
Е класс есть смысл брать начиная от МВ W124 и только рестайловый с 1993 до 1995 года. Дорестайловые имеют очень неудачную топливную систему, больший расход и невозможность установить газ. Можно брать и дизель - с ними проблем нет.

Дальше идёт W210 - этот можно брать с 1995 до 1998 года включительно. Дальше пошёл рестайлинг, не очень удачный - они напихали в него электроники, которая начала сбоить.

С класс: W201 - машина хорошая, но уже устаревшая, хотя.. . проблем с ней не будет, но, напрмер и с кондиционером найти не реально, а если и реально, то он работать не будет. Поэтому стоит брать только W202 - этот то, что надо.

Лена Дмитренко

Да они уже сваё отьездили! Кстати по уровню комфорта новые рено бизнес класса (не логан конечно же) мерину Е класса не уступают зачем тебе старое ведро с дорогими запчастями? : )

Анастасия Кузова

Буду краток, Е класс.