Екатерина Люст

Что вообще значит Филосовствовать

Стас Кор

усложнять, простые для понимания истины.

Андрей Козловцев

говорить на непонятные темы

Настя Кулешова

Много говорить ни о чём)

Илья Гудков

ФилосоВствовать - это значит любить сову. (фил - это "любить", сова - это "сова"). А все остальное - это так, суффиксы.

Владимир Гогонов

филиа - любовь, софос - мудрость

Андрей Гусев

Всё вышесказанное, объясняет факт отсутствия в 21 веке не то что философов..., а даже просто думающих и любознательных людей.
... увы!...

Наталия Шамрова

Значит умничать! Русские говорят"Сходить с ума! "
Настоящие -же филосовы, они не филосовствуют они мудрствуют, к ним мудрость пришла....

Света Тищенко

В разговорных заблуждений и искажение истины, то-есть свою точку мировоззрение предолгая

Иван Шабельский

«Я - не знаю, вы не знаете, никто не знает, но об этом нужно думать ...»

Залина

Суть философии - это поиск первопричины.

Кристина

думать, живя интересной жизнью, стараться находить ответы на волнующие тебя темы и стараться их донести другим.. . в различной форме подачи информации...