Андрей Стажков

Хотим переехать в Юргу, подскажите что из себя представляет этот город, как там с работой?

Абрам Бульбаш

Промышленность города Юрга.
ООО «Юргинский машиностроительный завод» — компания по выпуску горно-шахтного оборудования и грузоподъёмной техники.
ОАО «Юргинские абразивы» — абразивные, высокоглиноземистые и противопригарные материалы.
«Юргинский ферросплавный завод» -филиал
- ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
- ООО Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь»
- ОАО «Завод ДОРМАШ» ООО «Юргинский завод железобетонных конструкций»
- ООО «Юргинский завод сельскохозяйственного оборудования»
- ООО «МВМ» — производство проходческие шахтные комбайны и крепи, горно-шахтное оборудование
- ООО «Артлайф-Техно» — производство реакторов для фармацевтической промышленности.
- ООО «Томь» - судостроительное предприятие
- ОАО «Юргинский Гормолзавод»
- ОАО «ЮргаХлеб» Компания «ЮСИЛ»
Так, что работу найдёте.

Aleksey Uljnkin

работа есть! только дороговато все. Коммуналка дорогая и любое повышение чувствуется. бензин дорогой. З/п высокие по сравнению с некоторыми регионами страны, но т. к. дорого жить - на то оно и уходит.