S*
Sandro *******

как найти в казахстане пропавшую посылку на актюбинская обл. г. жем. ук168.5

от уральска до актюбе 12 часов ехать. а я отправила посылку по почте 25 августа. уже 9 дней а о ней ннт ничего. она исчезла .где мне ее искать

посылка на станцию пришла но до колонии строгово режима ук 168.5 по чему-то до сих пор везут

Марина Сергеева

Если у тебя есть квитанция почтового отправления посылки-никаких проблем. Посмотри где она сейчас находится здесь: Lookpost – это сайт отслеживания почтовых отправлений http:// lookpost.ru/articles/otslezhivanie_pochtovyh_otpravlenij.php

Маня Манкевич

а по трекингу отследить?