Наталья Мариничева

ЧТО БУДЕТ МЕЖДУ НИМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ? ОЛЕГ 13.04.1985. АННА 23.07.1985

Ан
Андрей

Вам выпала карта Таро Иерофант

Может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать. Он поможет вам советом. Возможно это психолог, к которому вы можете обратиться, он выслушает и даст совет как поступить.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений. Период роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более значимым. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) .

Ирина Щербина

вас влечет к таким сложным мужчинам