Nurdin Kudaybergenov

Расскажите, что происходит в этой паре чего ждать в дальнейшем в отношениях. Олег 13.04.1985 Анна 23.07.1985(фото внутри)

Станислав Пак

Скажу-одно, не нам судить, но на мой взгляд они будут счастливы вдвоем, и любить будут... Но судьбу не изменить, что будет то будет

El Camino ***

Врут все. Живи счастливо не обрашая внимания на мелкие неурядицы семейного бытия.

Каришка Кикачейшвили

Хватит трепать нервы, замуж выходи и всё!:)
Хватит в девках бегать, спринтер в косичках! : )
Счастья в семейной жизни! : ) Возьми два счастья, я сегодня добрая!: )
Тень!:)

Мария Черных

Кровушки он у нее попьет не мало, ей нужно искать партию получше

Эльмира Димаева

трудные отношения идут

Рахима Достамбаева

Сами лучше решайте а не слушайте лже пророков

Екатерина Рудакова

все будет хорошо и отлично у этой пары уверен.

Дмитрий Василенко

у вас будут ( да они и сейчас есть ) отношения с другим человеком, вы надеетесь сложить с ним семью

Катерина Сапунова

7кубков башня императрица ничего хорошего много переживаний, ссоры возможно в паре. но девушка мечтает о лучшем много у нее иллюзий планов на этого мужчину но она заблуждается.

Татьяна Пастушенок

Они поженятся.

Чв

"В этой паре" происходят нормальные метаболические процессы! И вскорости им предстоит обоим заседание на "белом камне" в позе горного орла.
Как спросила, так и ответил!

Юлия Комогорцева

мужик то явно не из "рядовых"))), знает чего хочет))) , наверное и женат уже был)))...

Ga
Galka

девушка очень милая ' умничка. верная ' пусть наивная. парень гулящий. будь осторожна как бы не награждёна была букетом. т чем он тебя зацепил. постелью ??

Андрей Ковган

не ваш мужчина

Юлия Кадова

он старше ее по фото. походу она ему не интересна

Elvina Sh

Мужчина не понимает девушку, соответственно она расстраивается. Девушка - весёлая, вспыльчивая.
Что ждёт: счастье, позже взаимопонимание, но отношения могут рухнут лет через 5 - нужно остерегаться больших скандалов.

Лариса Феофилова

да врядли они будут парой, и вообще это не нам судить

Александр Winston

а они не пара и ею не станут

Зе
Земфира

Прогноз не радужный. Нервы потрепет сильно

Виталик Правда

Время покажет что этой паре предстоит.
Всё от них самих зависит, а карты на вопросы от третьего лица не отвечают.
.