Светлана Светик Корнева

свой сон не как не разгадать самой не получается

приснилось женщина летала возле моего окна, у меня она один раз попросила денег потом вернула второй раз попросила для дочери а потом чек вернула по сну казалось что она не живая, а потом приснился дом а там крыше текла с водой и я звоню сестре говорю можно я к тебе приеду у меня тут крыша течет она вроде согласилась, теперь распутать сон не могу помогите (( а там я соображу что к чему

Елизавета Яковлева

Ничего не надо распутывать, не глупите, девушка.

Женщины могут летать у окна ?

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . . в частности Булгаков "Мастер и Маргарита"...

Мария Синельник

не пытайся найти толкование и скрытый смысл там где их нет

Лена Морозова

будете просить помощи у сестры

J. Не Знакомлюсь Livingston

Женщина что то задумала и наблюдает за Вами. Деньги это неприятность и она хочет вас втянуть в неприятность. Чек вернула это бумага или документ, но он не действителен и об этом сон Вас и предупреждает. Крыша это уверенность в ком то или чем то, но она протекает это неприятность и кто то откажется или поведет себя неуверенно. Вы звоните это попросите помощи и поддержки в каком то вопросе.