Приснила такую картину
будто бы на листке нарисована такая картина карандашом;
гроб ,на нем нарисован мой и дедушка (покойный) и моя дочь
Сны
Сон !!! Приснился ! Помогите пожалуйста разгадать !
Семья полноценная
А это вам такую картинку высшие силы прислали ?
Тогда надо у них и спросить ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ.
Вы боитесь что дед заберёт дочку к себе на небеси ?
Нет там никого на небе, в земле гниют и от них не зависит заберут в гроб или оставят в вечной жизни.
Привиделась картинка , мозг ваш показал по вашим мыслишкам.
Вы думайте адекватней и мозг не будет такую фигню рисовать, а вы здесь озвучивать и бояться.
До этой картинки ваша дочь была вечной ? Нет ? А что так ?
Недооцениваете то, что мозг умеет...обрабатывать всё, что слышит от вас целыми днями...всю жизнь... у мозга нет сроков давности...
Виктория Габидуллина
За дочкой своей смотрите как следует, а то сон окажется вещим.
Виктория Габидуллина
Давай, давай, зарабатывай себе наказание, оно усугубляется с каждым днём всё сильней и безысходней.
Нарисованы это планы,и гроб тоже планы,дочь это связано с ней или удивить захотите,а дедушка как Ангел Хранитель идет.
страх смерти, потерять своих близких.. мозг снит прямо, то чего боишься больше всего..
а фея робот, она создана на 1 жизнь и сгниет в земле как и пишет, это её правда. а правда людей с душой в том, что они бессмертны. сгнивает оболочка данная на это воплощение, а душа уйдя в тонкие планы, сохраняет несколько тонких тел в которых находится информация для следующих воплощений на земле. и в зависимости насколько быстро пройдет уроки Там, на небесах, настолько быстро может воплотиться на земле снова. от нескольких лет, до нескольких столетий..
а роботы такие как фея созданы для массовки, чтобы было кому работать и поддерживать спектакль жизни для нормальных людей.. обслуга короче для людей с душой.. она знает это и бесится..
Вы готовы окончательно расстаться со своим прошлым и начать новую жизнь. Осталось только накопить силы и разума , чтобы проститься с уставшим прошлым и стать по настоящему счастливой.