Сны

Помогите пожалуйста разгадать сон моей мамы, который приснился ей ночью на старый новый год

все родственники хотят что бы вы вышли замуж и мыслями вас подталкивают к этому, отдача долгов всегда хорошо и скорей всего вы выйдите замуж в этом году....
Zhako Zhunusova
Лучший ответ
К богатому Мужу!
замуж вы выйдете.. .

и это она вам сказала, наверное...
Отдавать во сне хорошо только то, что не представляет для вас ценности. В противном случае сон предсказывает вам убытки, бедность, лишения.
Natalya Fortushenko
Это к морозам.
в этом году будут большие хорошие хлопоты - свадьба будет
Это к дождю!! ! или к снегу...
Елена Баклан
меньше слушай думай своей головой и будет окей
Автобус во сне символизирует некое мероприятие, в котором, возможно, предстоит участвовать. Отдавать долг – признак скорого улучшения дел.
Лариса Осипова
Плохое дело - разгадывать сны. Они могут быть и от бесов. Православные не должны этим заниматься.
Может быть, на вашу свадьбу маме придется занимать деньги у всех родственников, которые и присутствовали во сне? Или все они будут на Вашей свадьбе. А долг она отдала парню - это выполнение своего жизненного долга. Т. Е. вырастила она Вас и с рук на руки передала Вашему будущему мужу.
Сонечка Агеева
ну вот - долги все вернули, совесть чиста, можно и замуж выходить..
Ирина Наумова
Пора вам замуж. Уже вся родня ждёткогда салатиков наедятся на свадьбе. подыщут вам жениха хорошего. Ещё и калым ему заплатят, только бы не отказлся.
У вас всё будет хорошо. Отдать долг.
перед Вами нет препятствий Мама откупилась.
будете у всей родни в долг просить, в чето вляпаетесь
Время разгадает! Но мне кажется, что у вас все будет хорошо!...
Ольга Куликова
крупный разговор, связано что то с деньгами и хлопотами.
ждёт в жизни хорошое событие связанно с романтическими свиданиями
много родственников - хлопоты, мама отдала не деньги, а самое драгоценное _Вас.
Просите Бога в молитве объяснить значение этого сна.
иногда сны показывают нам наши переживания или ожидания будущего примешивая к ним увиденное за последнее время. тут может быть что угодно, как пример мама переживает за финансовый вопрос по организации свадьбы вот и сон
С ума не сходи... все хорошо и без снов будет
если был долг у мамы- это она вас замуж не отдает из расчета чтоб не остаться одной.
Ксюша Бабкина
Я думаю, замуж в этом году не выйдите, а начнете жить гражданским браком.. долг отдавать, давать, что то от себя за здоровьем мамы присматривайте....
Жанна Дарк
отдали и хорошо. А родня хочет праздника. Так что не подкачайте;)
Скорое замужество!
родственик- значит спокойная жизнь:
отдавать деньги- к большой прибыли.
"Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции, чтобы не быть вытесненным из Вашего бизнеса. Если вам приснилось, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен, то это означает, что по жизни Вы выбрали неправильный путь. Остановитесь и подумайте, все ли верно в Вашей жизни. "

"Если во сне Вы видите много родственников в одном месте, например, за праздничным столом, то в реальной жизни Вы будете замешаны в семейных конфликтах, которые могут стать причиной серьезного разлада в доме. "

(Малый сонник)

"Видеть во сне долги - дурное предвестье. Могут быть неудачи в делах и любви.
Но если во сне вы выполнили все долговые обязательства, то наяву ваши дела сложатся хорошо. "

(Новый семейный сонник)

То есть, по-видимому, всё у Вас получится, но не с первой попытки, не сразу. Если чисто по логике, то мама должна покаяться перед каким-то мужчиной за нанесённые ему когда-то обиды - тогда эта ситуация перестанет довлеть над вами обоими, и Вы удачно выйдете замуж (?).

А вообще взрослым девушкам поменьше мам надо слушать...
Антонина
Я считаю, что смысл сна дано предугадать только его хозяину, часто смысл сна мы узнаем только после свершения каких либо событий, которые явно связаны с нашим сном.
да, выйдите замуж всего скорее
Odinokiy Angel.
вещий сон
замуж выйдешь-сто процентов!!!