Евгений Лайнопуло

Какими свойствами наделяет имя Анубис

Ну имя же имеет свой характер

Eкатерина Cтепанова

Что за имя странное

Таня Жукова

Минус 10 баллов к харизме) Представь себе как это звучит: "Анубис Иванович"

Роман Миронов

Наверное чем то шакальим...

Сергей Тулайкин

Так читайте мифологию ...Народов мира.... И что-то прояснится.

Александр Шеметов

Астрологическое соответствие - Меркурий, то есть, проводник, посредник. Кстати, хорошо сочетается с древнеегипетской "должностью" Анубиса - "проводник умерших в загробный мир".