Святослав Чарыев

Добрый день! Как стянуть на нитку низ джинс, сказали как татьянку сделать и пришить манжет? ? Очень срочно! Спасибо!

Могли бы подсказать, как правильнее подшить? Знакомая просит стянуть на нитку низ джинс, как татьянку делают, и пришить манжет из другого куска сантимента два. ( Собрать низ на манжет так, чтобы только стопа проходила) . Джинсы у нее трубы.

Анастасия Рыбачук

ну так татьянка это юбочка такая, присобрана у пояса (посмотрите фото в интернете) . вам просто нужно вручную собрать ткань у края на нитку широкими стежками и стянуть чтобы образовались сборочки. а потом пришить манжет по принципу как пояс в юбочке