Татьяна

какого животного лучше завести, в двухкомнатной квартире. и ещё чтобы не трудно было брать его в поездки

У меня была джунгарская хомячиха, прожила 4 года. Умерла недавно 1 сентября этого года, без неё трудно. иногда смотрю на её пустую клетку и надеюсь, что она сейчас выбежит из домика и то что случилось был сон.. . и вот я решила завести себе другого животного ну не знаю кого. может поможете с выбором?

Евгения Флегонтова

Клопа или таракана. Все их боятся, а у тебя - СВОЙ!

Munira

тараканов, их в спич. коробке можно возить.

Дмитрий

маленькую собачку заведите!

Диана

собака или кошка (кот)

Самойлова

Маленькую собаку. Ее можно и в самолете перевозить в салоне и на поезде. И с пристройством на время обычно проблем нет. У меня всегда очередь выстраивается из желающих взять моего Клопа. Можно еще крысу. Умное животное. Но они живут мало.

Василий

Кошку, собаку, крысу, хомяк, морская свинка. Грызуны маленькие, можно брать с собой в поездку. Кошку тоже- переноска просто нужна. Собака тоже, у нас средняя и уже раз 5 с нами ездил в другую страну. Выбирайте себе по душе.

Виктор Макаренко

Кошку, её просто в переноску или клетку посадить, но она может из-за частых поездок стрессовать. Можно взять маленькую собачку, вроде тоя или чиха, йорка, с ними прямо в салон самолета пускают, но если вы таких не любите, то можно чуть побольше взять, типа Джек Рассела или кроличьей таксы

Гуркивская Наталья

кот, кошка. собака маленького размера. и вообще кто так выбирает? вы сможете с собакой гулять каждый день? а кормить и давать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ нагрузки? уделять очень много внимания? если нет-то о какой собаке может быть речь? а кошка, за ней тоже надо ухаживать, лоток чистить, кормить, конечно, поменьше, но внимание уделять надо

Maksim Makarov

chernyy yi Мастер
Этого возьми - пакостный, но беззубый))

Евгений Топилин

А ВЫ СХОДИТЕ НА ПТИЧИЙ РЫНОК К КАКОМУ ЖИВОТНОМУ ДУША ЛЯЖЕТ ТОГО И БЕРИТЕ РАЗ ВАМ ВСЕ РАВНО КОГО БРАТЬ!