Ек
Екатерина

Болит стопа сверху, (чуть выше пальцев) что это может быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Где то недели 3 назад появилась неприятная тянуще-ноющая боль в верхней части стопы немного выше пальцев! Ушибов, травм не было! Болит при ходьбе, но как расходишься, почти проходит. Слегка припухшая, даже скорее как слегка отекла. Совсем не много. По врачам не хожу вообще. Слава Богу не болею, но здесь какой то нелепый дискомфорт и неудобство. Во время отдыха, сна и т. д вообще не беспокоит. Может какие то ткани, суставы? Может у кого было что то похожее? Думаю у кого было сразу поймет! За ранее спасибо!!!

Абдусамат Урунбаев

Это твоя нога? Тебе и к врачу идти. Могут сосуды болеть, могут соли откладываться. А может подагра. Так что не избежать визита к врачу.