Dima Komartsov

Помогите!! ! Подскажите где можно скачать учебник english unlimited a2

Скиньте торрент или ссылку, весь инет уже прошарила не могу найти.. . Только за деньги

Нургул Каипова

Сходите на twirpx.com, там есть все уровни (учебники, рабочие тетради, аудио записи, дополнительные материалы) . Чтобы скачивать учебники на сайте надо зарегистрироваться, скачивание первых 10 файлов - бесплатное. Сама пользуюсь, там материала для изучающих иностранные языки - горы. Успехов!