Аленка Леонтьева

не пора ли украину оставить в покое ребята. ведь наигрались уже .

всему есть предел ну хватит уже тащить всех за хобот дружить ну если люди не хотят ну зачем их силою то .насильно мил не будешь.

Миргул Торобаева

ты сейчас с кем говоришь? ни от кого из "ответчиков" ничего тут не зависит. Никто из нас никого никуда не тянул, ни воевал, ни сбивал самолеты итд. А те, от кого что-то зависит - плевали на наше и ваше мнение.

Елена Коцеруба

Армию в казармы - покой Украине.

Капитан Диего

согласен, верните моих друзей

Вячеслав Сидоров

Разумные ребята оставляют, но чумовые девчонки, которые вернулись из отпуска, еще не могут.