Сергей Боханов

Как вы думаете, погибшие люди счастливы, что теперь Донбасс принадлежит ополченцам?

Обидно то, что люди гибнут, и назад не возвращаются. А эти территории еще поделят не один раз.

Паша Гордеев

вы с дождя? леберестня всегда такую чушь несет

S.
Strannik ....

Ровно настолько. насколько и солдаты укр. армии, погибшие там.

Сергей Бритов

Им по барабану.

Руслан Зарипов

Супер вопрос. Давно не было тут таких мудрых. Я вот тоже что то подобное хотел спросить. Я думаю народ юговостока скоро этих гопников самих мочить начнут. Шахтёры пока в нейтралитете, но уже терпение кончается.

Арина Сизова

Все лучше, чем заживо сгореть по прихоти бандюгана с Майдана.