Аликрам Новрузов

пустят ли мужа в крым, если у него имеется задолжность по алиментам У мужа долг по алиментам. Пустят ли его в крым?

Олеся Васильченко

ну это же Россия уже!! ! почему нет?!

Турал Гулиев

Ребенку платить алименты не в состоянии а в Крым возможность ездить есть? "Папаша... "

Мария Атанова

Муж - гражданин РФ?

При перемещениях внутри России никакие проверки на задолженности не производятся. (Крым - это с недавних пор территория России, если вы часом ещё не в курсе).

Екатерина Лейко

Из какой страны?

Римма Ким

Из России в Россию всегда пустят . Абсурдный вопрос