Самаэль Аун

нужно ли в египте покупать визу если ребенок вписан в паспорт старого образца???

Ви
Виктория

Виза на ПАСПОРТ, если там вписано 6 детей, то виза одна.

Конфетная Зая

виза же до месяца не покупается в Египет

Татьяна Сидорина

если на Синайский полуостров, то можете и отказаться от визы, если не будете покидать этот полуостров

Ру
Рус

посоветуйтесь у тех кто там был, на сайте випгео. ру много путешественников, опыта не занимать, сама расспрашиваю перед поездкой что да как, удобно!)

За
Забияка

если паспорт отдельный -то надо. а вам -нет.