Санек Мадягин

что реферальная прогррама .типа фаил обменики за каждое скачивание видео вам дается 30 копеек,?

что реферальная прогррама .типа фаил обменики за каждое скачивание видео вам дается 30 копеек. Ето разводилово что ли. или как ето понимать. Скока надо видео чтоб скачали чтоб было 500 рублеи, ?

Олег

Скажи спасибо, что за ничего не делание еще и 30 копеек дают))