Имран Ахмадов

Возможно что это наступление беременности или нет??

Здравствуйте! может кто то с таким сталкивался?! . Подскажите пожалуйста что это может быть? КД всегда были по 6 дней, а этот раз были всего 3 дня, раньше такого никогда не было. с мужем не предохранялись! Возможно что это наступление беременности или нет? ? Буду рада ответам. спасибо

Marie_O

Возможно, конечно. Сделайте тест.

Анастасия Егорова

тест купи и узнаешь

Ан
Анюта

Маловероятно.

Катерина Болотокова

У меня с первыми двумя месячные крайние всегда какие-то странные... больше похоже на мазню и в течении 7ми дней то есть то совсем чисто. А вообще это не признак вовсе, но через месяц посмотрите.