Кристина Плечко

Кто из новичков КХЛ в этом году выстрелит на ваш взгляд?

Всем привет))

Юра Черников

Никто.. . фавориты те же

Константин Гнездилов

Сочи.. . себе в голову

Владимир Машанков

а новых всего трое Йокерит, Сочи и Лада, думаю все трое в одинакоыой степени могут

Виталий Селиванов

Тавай видео-вопросы-мИ так не понимайт!))))

Вера Политаева

Новых команд в КХЛ всего три: "ХК. Сочи", "Лада", "Йокерит". Из них фаворит - это финны. "Джокеры" выстрелят. Как далеко и как сильно, не понятно до конца (сезон то пока не начался, рано ещё делать прогнозы) , но то, что они выстрелят я уверен.