Светлана Гудименко

акак вы думаете кто станет чемпионом КХЛ в этом году? ваши прогонозы

Vasiya Kurganov

Финал будет между командами Ак Барс и Авангард!
Хочется видеть Ак Барса чемпионом !

Николай Гусаров

По составу сильнее выглядит СКА, но там, нам мой взгляд, нет командного взаимопонимания, отчего и проблемы. Лично мне хочется чтобы чемпионом стал Трактор или Ак Барс.

Бекболсун Чоноев

Динамо Москва.

Сергей Шпак

СКА) В финал уж точно выйдут. А на Востоке Ак Барс, но чемпионом будут СКА)

Вадим

Трактор иниипет

Ha
Hakan

Авангард!!!!

Арина Бибикова

салават юлаев!! !

Александр Лавриченко

Я за Ак Барс, отличная команда с отличными игроками.