Ел
Елена

Готовка велосипеда к зимовке

купил себе велик в конце июля ( lorak 200 ) , что нужно сделать чтобы он хорошо пережил зиму?
Я еще буду кататься осенью не часто конечно но буду, и хотелось бы зимой катать когда температура будет не ниже чем -10
Посоветуйте что сделать нужно чтобы все хорошо пережило зиму ?

Зайцева Анастасия

залить силиконовой смазкой, все цепи и гуд, я так и делаю, гоняю даже и зимой)

Саша

отполировать и хранить комнатной температуре, лучше всего на стене на специальном кронштейне,

Татьяна

ездить при температуре ниже 16 градусов холодно-замерзают стопы.
А после поездки надо удалить талую воду, и смазать цепь.

Купи шипованную резину НОКИАН NOKIAN Extrime-294.Она мне очень нравится.

http://youtu.be/_oz_C63oA60

Bull Dozer

Купить нормальный велосипед.
По факту: ничего делать не надо. Вымыть и смазать. Поставить в угол подальше от окна и батареи.
На Евробайке зимой лучше не ездить.