/.
/// ...

когда вы видите девушек в синих волосах для вас это шок или норма?

купила в магазине синий парик. сделала соответственный макияж . и в моём малом городе люди на меня смотрят словно призрака увидели большая часть. хотя многие говорят мне подходит. но большинство шокированы 🙂

всем СПС 🙂 я тут почти что 2014 - 2015 год в моде синий цвет волос. так что нечего обращять на деревенских и завистливых людей

Multik Multik

Норма. Я сам однажды красил волосы в синий.

Павел Усачев

Главное чтоб самому нравилось

Виктория Наезжая

Без разницы. В обморок точно не упаду если увижу 🙂 у нас и с розовыми ходят и с зелёными

Александр Климов

ну среди серой массы это точно шок. У меня часто цветные волосы и я отношусь к этому нормально. Мне синий идет. И главное чтобы шло, а не чтоб как у всех. Потому что многим людям их натуральный цвет волос не подходит по цветотипу кожи.
Фэшн-кей - мы знаем все о моде!

Татьяна Пейчинович

я бы в глаз дал если бы встретил тебя ночью в темном переулке

Евгений М

это проблемы подростковые.. . у нас была такая девченка.. . все металась.. . отравилась в итоге в 18лет

Алексей Коннов

перебесишься)))

Анастасия Бирюкова

Не думала, что это кому-то идти) ) Отношусь нейтрально)

Рита

парик из канекалона по любасу видно если он еще и необычного цвета. так что либо не носи его, либо не реагируй на подходящих. ты бы еще в деревню в нем поехала! и удивлялась там реакции.. .
но лично мне бы было пох...

Геннадий Терёшин

прям как в моём городе я эмо прохожу все посмотрят _______- вобще это нормально у всех разные вкусы кто то бесконечно следит за модой кто то отражает на внешности своё духовное состояние